Fritz Paplham
(um 1940) "Gebirgslandschaft", rechts unten signiert K. F. Paplham, Öl/Leinwand, ca. 48 x 68 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Fritz Paplham
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.06. - 04.07.2012 |